[新]海安市雅周镇张莫天村大小循环线绿化提升工程施工中标候选人公示

[新]海安市雅周镇张莫天村大小循环线绿化提升工程施工中标候选人公示

发布于 2025-09-01
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市雅周镇张莫天村大小循环线绿化提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 582556.05元 582811.55元 580215.93元
项目负责人 刘明(建设工程,工程施工.园林绿化施工工程师)233****点击查看****点击查看3320084 张辉(建设工程系列(专业)工程师)****点击查看139320 赵杰(建设工程(风景园林)工程师)NJZ202****点击查看2413
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供《投标人承诺书》
2 **市振宏****点击查看公司 未按招标文件要求提供《投标人承诺书》
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供有效的《法定代表人的授权委托书》

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供《投标人承诺书》
2 **市振宏****点击查看公司 未按招标文件要求提供《投标人承诺书》
3 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供有效的《法定代表人的授权委托书》

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0
2 江****点击查看公司 0.0
3 ****点击查看集团有限公司 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0
10 ****点击查看公司 0.0
11 ****点击查看**公司 0.0
12 **市振宏****点击查看公司 0.0
13 ****点击查看**公司 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0
15 ****点击查看**公司 0.0
16 ****点击查看**公司 0.0
17 ****点击查看集团有限公司 0.0
18 ****点击查看 0.0
19 ****点击查看**公司 0.0
20 **市祥峰****点击查看公司 0.0
21 ****点击查看**公司 0.0
22 **市****点击查看公司 0.0
23 ****点击查看**公司 0.0
24 ****点击查看**公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 580215.93 99.24 99.24 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 582811.55 99.59 99.59 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 598816.85 96.29 96.29 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 535562.15 91.56 91.56 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看集团有限公司 614078.35 92.39 92.39 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 700000.35 70.24 70.24 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 598266.20 96.34 96.34 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 598502.44 96.3 96.30 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 606175.77 94.43 94.43 电子保证金 电子保证金
10 **市祥峰****点击查看公司 644866.15 84.46 84.46 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 539197.71 92.23 92.23 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看**公司 663795.33 79.54 79.54 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看集团有限公司 610066.32 93.43 93.43 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看**公司 550659.66 94.19 94.19 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 617146.69 91.61 91.61 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看 582556.05 99.6 99.60 电子保证金 电子保证金
17 江****点击查看公司 563260.05 96.34 96.34 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看**公司 601884.89 95.51 95.51 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看公司 600055.08 95.97 95.97 电子保证金 电子保证金
20 **市****点击查看公司 676955.12 76.23 76.23 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 476100.00 81.35 81.35 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-01起,至2025-09-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:王海峰 联系电话:135****点击查看6361

招标人:****点击查看
日期:2025-09-01
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词