沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)中标候选人公示第1次

沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)中标候选人公示第1次

发布于 2024-12-19
徐州****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1258条

立即监控

**郝尧安置房市政道路工程(支六路)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**郝尧安置房市政道路工程(支六路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看843.61

****点击查看092.75

****点击查看856.04

项目负责人

杨涛

孙强

李强

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供企业开户许可证及《**市建筑业企业信用管理手册》

2

****点击查看公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

3

****点击查看**公司

上传的远程参与开标会议诚信承诺书不满足招标文件附件一的要求。

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

5

**松****点击查看公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

6

**威裔杰****点击查看公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

7

**盈****点击查看公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

8

****点击查看**公司

未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看843.61

97.00

1.87

98.87

2

****点击查看**公司

****点击查看092.75

97.14

1.68

98.82

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看856.04

97.04

1.76

98.80

4

****点击查看**公司

****点击查看525.51

97.00

1.44

98.44

5

****点击查看**公司

****点击查看271.17

97.20

0.55

97.75

6

****点击查看公司

****点击查看092.57

97.20

0

97.20

7

****点击查看**公司

****点击查看675.64

97.19

0

97.19

8

****点击查看公司

****点击查看355.68

97.00

0

97.00

拟确定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2024年12月19日起,至2024年12月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年12月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****中心
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1337.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1594.19