长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(太湖街道朱渡桥社区)-市政配套改造工程

长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(太湖街道朱渡桥社区)-市政配套改造工程

发布于 2025-05-20
浙江****公司
联系人联系人129个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3163条

立即监控

长**城市综合治理及公共配套服务设施提升工程****点击查看社区)-市政配套改造工程****点击查看

公示期为:2025年05月20日至2025年05月23日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看253 毛水芬 市政公用工程一级注册建造师(浙133****点击查看****点击查看23773) 合格 100 99.39

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 毛水芬 C级 16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 投标函未按要求签字或盖章 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已在线询标,未在规定时间内回复
2 ****点击查看公司 改变工程量清单明确的暂定价 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 冯工 联系人 李工
地 址 长****点击查看街道陈王路299号 地 址 长**金陵北路15号-1一单元4楼
电 话 150****点击查看2825 电 话 0572-****点击查看962
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 45 次; 共合作绿化供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 长兴****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
慈溪****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 44 次, 占比 93.62%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 97.87%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 22866.89
杭州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.98

免费注册会员

*手机号
*验证码