林汇****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**某单位房屋改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月08日 |
招标人 | **某单位 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看328 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看077 | ||||
开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月08日 | 公示结束时间 | 2025年09月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看722.620元 | 姓名:刘同辉 证书编号:豫241****点击查看****点击查看00762 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **省****点击查看公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看278.060元 | 姓名:刘发学 证书编号:川251****点击查看****点击查看05307 | 90 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足《招标文件》要求 | ****点击查看502.620元 | 姓名:贾宏波 证书编号:豫241****点击查看18675 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理只提供了2个月的社会保障金证明材料,不符合招标文件附录3.5资格审查条件的特殊要求的相关规定。 | ||||||
****点击查看公司 | 2024年财务审计报告注册会计师个人执业证书年审日期不清晰,不符合招标文件招标文件附录2,资格审查条件的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供详细的证明材料,不符合招标文件10.1投标报价低于招标控制价10%的投标单位的相关要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供详细的情况说明,不符合招标文件10.1投标报价低于招标控制价10%的投标单位的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供质量员职业培训合格证书,不符合招标文件附录6资格条件(对项目管理班子其他成员最低要求)。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 提供的单位社会保障金缴纳的证明材料少一个月,不符合招标文件3.5资格审查条件的特殊要求的相关规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 2022年财务审计报告出具日期为2024年2月1日,审计报告编号为嘉原审字【2024】第3-948号,招标文件附录2,资格审查条件的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供2024年财务审计报告,不符合招标文件附录2资格审查条件的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供项目管理班子成员社会保障金证明材料,不符合招标文件附录6,资格审查条件的要求。 | ||||||
**拓掘****点击查看公司 | 未提供详细的情况说明,不符合招标文件10.1投标报价低于招标控制价10%的投标单位的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供详细的情况说明,不符合招标文件10.1投标报价低于招标控制价10%的投标单位的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 2022年财务审计报告未加盖注册会****点击查看事务所印章,不符合招标文件附录2,资格审查条件的要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 2025年2月-4月增值税及附加税费申报表未加盖税务机构的单位公章,不符合招标文件3.5资格审查条件的特殊要求的相关规定。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供军队采购网截图,不符合招标文件3.5资格审查资料的特殊要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供详细的证明材料,不符合招标文件10.1投标报价低于招标控制价10%的投标单位的相关要求。 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看某单位反映,联系电话:0971-****点击查看328。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。