松阳县地质灾害综合治理项目中标候选人公示[A3311011160016627001001]

松阳县地质灾害综合治理项目中标候选人公示[A3311011160016627001001]

发布于 2025-05-14
浙江****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1829条

立即监控

项目名称:
**县地质灾害综合治理项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**县西屏街道长虹东路2号****点击查看
联系人:李健
电话:183****点击查看5123
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省缙**江滨巷17号301室、**市庆春街979号
联系人:林秋丽
电话:136****点击查看7767
标段(包)名称:
**县地质灾害综合治理项目
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看166****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙****点击查看公司;****点击查看公司
根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。;根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-05-13至2025-05-16
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-05-09 14:30:00
评标地点:
**评标室1
行政监督机构:
****点击查看
电话:
0578-****点击查看918
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-05-14 03:14:04

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览