新风路绿化提升工程项目结果公告

新风路绿化提升工程项目结果公告

发布于 2024-11-19

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:新风路绿化提升工程项目
三、采购结果

合同包1(新风路绿化提升工程项目):

废标理由:因为未提交项目负责人不在建承诺函导致供应商不足三家,无法继续评审

四、主要标的信息

合同包1(新风路绿化提升工程项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

纪舜君、杨晓锋、彭敬生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按中华人民共****点击查看委员会颁发的计价[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 新风路绿化提升工程项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市新风路58号

联系方式:158****点击查看2022

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**十二路首创禧悦里25幢 A 座 16 层

联系方式:158****点击查看8964

3.项目联系方式

项目联系人:丁工

电 话:158****点击查看8964

****点击查看

2024年11月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3657.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
潮州****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10.8
潮州****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 80.44
关键词