立即查看
立即引荐
立即监控
关于中标候选人的公示
兹有建设单位 **西****点击查看管理中心招标的 **洞景区地质灾害治理及综合整治工程--**洞**附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程 ,项目编号为 ****点击查看已按规定完成招标,现对拟中标候选人予以公示。 中标候选人:****点击查看 中标造价:909623 元
项目负责人:蒋松廷
中标工期:85个日历天 公示时间:自发布之日起三天。
(**西****点击查看管理中心)
2025年07月29日
中标结果公示表
工程名称:**洞景区地质灾害治理及综合整治工程--**洞**附近边坡等3处崩塌隐患点治理工程
招标编号:****点击查看
名次
中标候选人
项目经理
报价(万元)
工期
得分
1
****点击查看
蒋松廷
90.9623
85个日历天
94.48
1、评分业绩公示汇总表
业绩公示汇总表(评分业绩条件的汇总)
序号
该业绩证明对象
项目名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交证明材料内容
评审结论
****点击查看电厂区边坡加固工程
2024 年完成合同金额127.6032 万元的地灾工程
中标通
知书、合
同、竣工验收证书
专家评审意见:符合
2
**市**区沙埠镇栅溪建筑用石料矿J15-J16
段边坡地质灾害隐患治理工程
**市**广发
****点击查看公司
2023 年完成合同金额200 万元的地灾工程
3
**区北洋镇林家桥村洋岙砖瓦用砂岩矿J1-J4北东侧地质灾害应急排险工程
**市**林家
2023 年完成合同金额485万元的地灾工程
4
婺**安地镇西**、文明村崩塌地质灾害隐患治理工程
**市婺**安
****点击查看政府
2022 年完成合同金额91.2728 万元的地灾工程
2、否决投标情况:
初步评审:****点击查看公司未按招标文件要求提供投标文件格式,依据初步评审③投标文件未按规定的格式填写,关键内容错误或缺失的(含投标承诺书,项目负责人履职承诺书);做废标处理。