****点击查看技术研发、****点击查看中心项目
总平景观工程专业施工分包流标公告
一、流标原因及情况说明
****点击查看技术研发、****点击查看中心项目总平景观工程专业施工分包于2025年2月10日开标,****点击查看委员会评审,****点击查看**公司项目负责人的岗位业绩证明未提供,不符合招标文件要求;****点击查看**公司资质不符合招标文件最低要求;有效投标不足三个,明显缺乏竞争否决全部投标,该次招标流标,由招标人依法重新组织招标。
二、发布公告的媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http//bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。
三、联系方式
招标人:****点击查看技术研发、****点击查看中心项目部
地 址:**省**市黄甲镇西航港大道中四段1093号
联系人:高先生
联系方式:186****点击查看7213
四、公示时间
自发布之日至2025年2月13日。
****点击查看技术研发、****点击查看中心项目部
2025年2月11日