三门县海游街道岭根岙区块太和锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程(三门县海游街道岭根岙区块太和锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程)2024/10/16

三门县海游街道岭根岙区块太和锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程(三门县海游街道岭根岙区块太和锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程)2024/10/16

发布于 2024-11-13
江西****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息825条

立即监控

关于**县海游街道岭根岙区块**锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程(招标项目)**县海游街道岭根岙区块**锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程(标段)的中标候选人公示

**县海游街道岭根岙区块**锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程

中标候选人公示

**县海游街道岭根岙区块**锻造防火通道(二期)地块边坡治理工程,备案登记号:三招建备2024-077号,于2024年11月12日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年11月13日至2024年11月18日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看722

合格

210日历天

张华

建筑工程一级建造师

赣136****点击查看****点击查看01495

水工环高级工程师

362****点击查看****点击查看292

注册岩土工程师

AY****点击查看00361

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

****点击查看

**县**镇****点击查看采石场地质灾害应急治理工程(一期)

****点击查看

签约合同价:****点击查看3871.77元

竣工时间:2022年1月15日

****点击查看

****点击查看石厂矿山生态修复治理工程

**经开投****点击查看公司

签约合同价:****点击查看1758.35元

竣工时间:2023年8月18日

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

中冶****点击查看公司

未提供项目负责人的职称证书

符合投标人须知前附表“10.5 否决投标的情形”中“(1)、资格标评审内容:⑨投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”的情形

2

中建材(浙****点击查看公司

项目负责人有在建项目且未在投标文件提供相关变更证明

符合投标人须知前附表“10.5 否决投标的情形”中“(1)、资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。”的情形

3

****点击查看勘察院有限公司

提供的项目负责人一级建造师注册电子证书上载明的有效期****点击查看建设部的建办市〔2021〕40号电子证书使用时限为180天的规定

符合投标人须知前附表“10.5 否决投标的情形”中“(1)、资格标评审内容:⑨投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”的情形

异议受理单位:**省**县县城****点击查看公司 ,受理电话: 136****点击查看2922

投诉、举报受理部门: ****点击查看规划局 ,受理电话: 0576-****点击查看8688

**县****点击查看办公室 受理电话:0576-****点击查看6010

招标人(招标代理)盖章:

2024年11月13日

相关附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 贺州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大