宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况说明:
1、****点击查看委员会初步评审,“****点击查看****点击查看公司”商务标投标文件中工程量清单报价书编制人未签字或盖章,根据招标文件第三章评标办法2.1.1和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。
2、****点击查看委员会初步评审,“****点击查看公司”商务标投标文件中未提供施工技术措施项目清单,根据招标文件第三章评标办法2.1.3和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。
3、****点击查看委员会初步评审,“****点击查看公司”商务标投标文件中分部分项工程量清单与招标文件中提供的不一致,根据招标文件第三章评标办法2.1.3和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:0574-****点击查看7358