某部库房屋面改造项目采购结果公示(2024-JLDBZA-G1626)

某部库房屋面改造项目采购结果公示(2024-JLDBZA-G1626)

发布于 2024-10-31
福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对某部库房屋面改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部库房屋面改造项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年10月31日至2024年11月15日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看084.00 (元) ;
第二名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看072.00 (元) ;
第三名:**省易****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看486.00 (元) ;
评审结果补充说明:

1、评标办法

评标办法:合理低价随机定标法评标定标

2、唱标记录

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价

(元)

工期

工程质量

项目负责人

项目负责人建造师注册证书号

备注

****点击查看**公司

完好

****点击查看245

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

严秀平

闽235****点击查看****点击查看11602

/

**省****点击查看公司

完好

****点击查看658

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

洪鼎耀

闽235****点击查看****点击查看44729

/

**市****点击查看公司

完好

****点击查看245

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

陈齐键

闽235****点击查看****点击查看06354

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看900

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

陈文坚

闽235****点击查看****点击查看65993

/

**省****点击查看公司

完好

****点击查看394

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

郑香榕

闽235****点击查看****点击查看24087

/

****点击查看公司

完好

****点击查看026

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

王飞飞

闽235****点击查看****点击查看03256

/

**华创****点击查看公司

完好

****点击查看831

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

林倩蓓

闽235****点击查看****点击查看42782

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看026

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

苏钰钦

闽235****点击查看****点击查看60029

/

**省****点击查看公司

完好

****点击查看865

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

陈美龙

闽235****点击查看****点击查看05491

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看277

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

程秀玲

闽235****点击查看****点击查看47893

/

中安能(福****点击查看公司

完好

****点击查看822

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

郑荣浩

闽235****点击查看****点击查看00151

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看495

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

肖少强

闽235****点击查看****点击查看69191

/

****点击查看公司

完好

****点击查看072

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

吴金虹

闽235****点击查看****点击查看66260

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看714

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

龚建周

闽235****点击查看****点击查看03282

/

**省易****点击查看公司

完好

****点击查看486

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

吴雅伦

闽235****点击查看****点击查看92442

/

****点击查看公司

完好

****点击查看831

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

张永松

闽235****点击查看****点击查看09302

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看722

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

范炎安

闽235****点击查看****点击查看27634

/

****点击查看集团有限公司

完好

****点击查看624

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

刘振德

闽235****点击查看****点击查看37265

/

****点击查看公司

完好

****点击查看668

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

萧泉利

闽235****点击查看****点击查看03152

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看996

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

王虞文

闽235****点击查看****点击查看03000

/

**市鼓****点击查看公司

完好

****点击查看537

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

张德新

闽235****点击查看****点击查看00015

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看573

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

郑家勤

闽235****点击查看****点击查看09437

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看284

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

胡晓峰

闽235****点击查看****点击查看14357

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看413

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

黄宏城

闽235****点击查看****点击查看72286

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看091

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

兰德鋆

闽235****点击查看****点击查看74364

/

**省****点击查看公司

完好

****点击查看796

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

余碧林

闽235****点击查看****点击查看46320

/

****点击查看**公司

完好

****点击查看419

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

吕小洁

闽235****点击查看****点击查看62808

/

****点击查看集团有限公司

完好

****点击查看603

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

林成耀

闽135****点击查看****点击查看07263

/

****点击查看

完好

****点击查看084

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

刘伟忠

闽235****点击查看****点击查看22713

/

**康****点击查看公司

完好

993621

60日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

张发斌

闽135****点击查看****点击查看03126

/

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**省****点击查看公司

不通过

类似业绩竣工验收报告设计单位未盖章

招标文件“第3章第2节第3.1.9条款”

/

**省****点击查看公司

不通过

类似业绩竣工验收报告设计单位未盖章

招标文件“第3章第2节第3.1.9条款”

/

****点击查看**公司

不通过

类似业绩为市政工程

招标文件“第3章第2节第3.1.9条款”

/

****点击查看公司

不通过

未提供类似业绩

招标文件“第3章第2节第3.1.9条款”

/

****点击查看**公司

不通过

资格文件未盖章

招标文件“第3章第2节第3.1.1条款”

/

**省****点击查看公司

不通过

类似业绩未提供竣工验收报告

招标文件“第3章第2节第3.1.9条款”

/

****点击查看**公司

不通过

未按招标文件上传已标价工程量清单电子文档

招标文件“第3章第2节第5.1.4条款”

/

****点击查看**公司

不通过

未按招标文件上传已标价工程量清单电子文档

招标文件“第3章第2节第5.1.4条款”

/

****点击查看**公司

不通过

未按招标文件上传已标价工程量清单电子文档

招标文件“第3章第2节第5.1.4条款”

/

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:****点击查看, 报价金额:****点击查看084.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、代理机构联系方式
单位名称:卓知****点击查看公司
联 系 人:罗滨
联系电话:0591-****点击查看1172
地 址:**省 **市
详细地址:**区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层