南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
开发区戚庄村2024年宜居宜业和美乡村建设秸秆集中堆放点和垃圾中转周边环境提升工程施工中标候选人公示 | |||
标段编号:****点击查看 | |||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****点击查看委员会的开发区戚庄村2024年宜居宜业和美乡村建设秸秆集中堆放点和垃圾中转周边环境提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: | |||
1、中标候选人情况 | |||
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | 129919.85 | 134987.53 | 106002.25 |
中标工期(天) | 15 | 15 | 15 |
项目负责人 | 于江银 | 张宝稳 | 许秀梅 |
2、废标及原因 | |||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | |
3、所有投标单位得分情况 | |||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
1 | ****点击查看**公司 | 134987.53 | 87.66 |
2 | ****点击查看**公司 | 106002.25 | 84.99 |
3 | ****点击查看 | 129919.85 | 93.75 |
4、拟确定中标人: ****点击查看 | |||
自本中标候选人公示之日起一个工作日内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||
招标人:****点击查看 | |||
日 期:2024年10月11日 | |||
附件: