深圳市嘉创投资有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2301-440309-04-01-314935 | 项目名称: | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路**工程(一期) |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路**工程(一期)(全过程造价咨询) |
标段编号: | ****点击查看002 | 标段名称: | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路**工程(一期)(全过程造价咨询) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看//****点击查看**办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-11-13 10:55:25 | 公示截止时间: | 2024-11-18 10:55:25 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **前****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市威****点击查看公司 | 不合格 | 未提供项目负责人一级注册造价工程师或注册造价工程师注册证书,不符合招标文件要求 | ||
3 | 中审联建设****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市栋森****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **市鼎兴****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市信任行****点击查看公司 | 不合格 | 未提供项目负责人一级注册造价工程师或注册造价工程师注册证书,不符合招标文件要求 | ||
8 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
9 | **市建衡达****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市丰浩达****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | **市建星****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市建锋****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **市永达信****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **市航建****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | **市合创****点击查看公司 | 合格 | |||
17 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
18 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
19 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
20 | **通嘉****点击查看公司 | 合格 | |||
21 | **市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙) | 合格 | |||
22 | **市同飞扬****点击查看公司 | 不合格 | 未提供项目负责人一级注册造价工程师或注册造价工程师注册证书,不符合招标文件要求 |