高楼镇西侨村南瓜共富基地建设项目的中标公示

高楼镇西侨村南瓜共富基地建设项目的中标公示

发布于 2024-11-20
黄山****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

高楼****点击查看基地建设项目的中标公示

【信息时间:2024/11/20 】

高楼****点击查看基地建设项目的中标候选公示通告

一、项目名称:高楼****点击查看基地建设项目

二、招标方式:公开招标

三、招标公告发布日期:2024年11月7日

四、开标日期:2024年11月19日

五、中标候选单位信息

排名

中标候选单位名称

投标总价(元)

企业资质及证书编号

项目负责人

项目负责人资质及证书编号

工期

质量要求

备注

1

****点击查看

857373.00

市政公用工程施工总承包贰级

D****点击查看35829

余渭宾

市政公用工程二级建造师

皖234****点击查看98651

30日历天

合格

六、无效标原因及依据:

序号

中标候选单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

**市****点击查看公司

投标总报价超过最高投标限价

根据招标文件第24页否决投标条款第2.1项规定

2

****点击查看**公司

投标总报价超过最高投标限价

根据招标文件第24页否决投标条款第2.1项规定

3

****点击查看公司

投标总报价超过最高投标限价

根据招标文件第24页否决投标条款第2.1项规定

4

****点击查看公司

投标总报价超过最高投标限价

根据招标文件第24页否决投标条款第2.1项规定

5

****点击查看公司

投标总报价超过最高投标限价

根据招标文件第24页否决投标条款第2.1项规定

七、公示期限:

公示期限自2024年 11 月 21 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、投诉受理部门

****点击查看政府 投标受理电话:135****点击查看2952

九、未中标的投标人名单:

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**市东南****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、温****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、文**杰晨****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、**云润****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、**苍豪****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市柏悦****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、安****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、台****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**瑞城****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、瑞****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、浙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、龙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**文瑞****点击查看公司

十、质疑、投诉部门信息

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高楼镇西侨村

项目联系人:王先生

项目联系方式:150****点击查看8080

2.代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市雁荡西路350****点击查看管委会大厦502室

传 真:0577-****点击查看6649

项目联系人:周鑫

项目联系方式:138****点击查看7557,0577-****点击查看6649

3.监管部门信息

名 称: ****点击查看政府

地 址: **市**市230省道与沿溪大道交汇处

监督投诉电话:138****点击查看8953

****点击查看

****点击查看

2024年11月20日