徐州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, **市2020-95****点击查看医院周边A地块)定销房项目景观绿化及海绵城市工程(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
****点击查看**公司 | 投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章 |
**连****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
**海川****点击查看公司 | 投标文件中清单缺项 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 120日历天 | ||
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准)、绿化苗木成活率100%标准,并按二级绿地标准养护。 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 | 王洋 | 金彦 | 毛开义 |
3、拟确定中标人:****点击查看
4、备注:
本评标结果公示期自2025/4/1起,至2025/4/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日 期:2025年4月1日