湖州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标公告发布
2025-04-03 10:04:14
招标文件获取截止时间
2025-04-11 14:00:00
开标
2025-04-11 14:00:00
中标公示
本项目已于2025年4月11日在新塍镇兴镇路 555 ****点击查看中心东一楼开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看、**市****点击查看公司、****点击查看公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 长****点击查看中心-****点击查看泵站 | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标范围 | 长****点击查看中心-****点击查看泵站设计施工图范围内的灌溉和排水 工程、田间道路工程等工程的施工(详见业主提供的图纸和工程量清单)。 | ||||
中标候选人 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标报价(元) | ****点击查看206 | ****点击查看206 | ****点击查看208 | ||
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||
项目经理/负责人 | 周静 | 傅舒禹 | 沈海兵 | ||
项目经理(负责人)资质 | 二级建造师(水利水电工程) | 二级建造师(水利水电工程) | 二级建造师(水利水电工程) | ||
服务期 | 4个月。 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(未提供项目经理证明文件) | ||||
/ | / | ||||
开标时间 | 2025年4月11日 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | 2025年4月14日--2025年4月16日17:00 | ||||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||||
核查受理 | 新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670 |
1 | 开标记录表.pdf | |
2 | 中标公示.pdf |