河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:张****点击查看基地项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【张****点击查看基地项目施工】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:张****点击查看基地项目施工 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省,**市 |
开标时间:2025-09-22 09:30:00 | 开标地点:招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025年09月23日 | 公示截止日期:2025年09月26日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看0899.61 | ****点击查看0899.61 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起两年内完工。 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8012.08 | ****点击查看8012.08 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起两年内完工。 |
3 | **中石****点击查看公司 | ****点击查看0064.23 | ****点击查看0064.23 | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起两年内完工。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 张学荣 | / | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看46163 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 赵亚运 | / | 二级建造师证 | 晋214****点击查看****点击查看60851 |
3 | **中石****点击查看公司 | 朱季松 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****点击查看24233 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **中石****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **营乡2022年涉农整合资金一批项目-农业园区建设项目 | ****点击查看**人民政府 | 2022-08-11 00:00:00.0 | ****点击查看360.00 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看**人民政府2023年冷库建设项目 | ****点击查看**人民政府 | 2023-07-13 00:00:00.0 | ****点击查看800.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看**公司**危废暂存间工程项目 | ****点击查看**公司 | 2022-09-16 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看基地房屋维修 | ****点击查看学院**海洋研究所 | 2023-07-26 00:00:00.0 | ****点击查看440.2 |
5 | **中石****点击查看公司 | **区2023年老旧小区改造工程施工五标段 | **市****点击查看建设局 | 2023-04-28 00:00:00.0 | ****点击查看555.2 |
6 | **中石****点击查看公司 | ****点击查看基地建设项目 | ****点击查看教育局 | 2022-09-08 00:00:00.0 | ****点击查看5711.33 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 31.90 | 35.20 | 31.60 | 38.10 | 36.00 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 31.50 | 35.90 | 30.30 | 32.70 | 34.50 |
3 | **中石****点击查看公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 31.40 | 34.50 | 29.40 | 32.20 | 33.50 |
4 | ****点击查看公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 29.70 | 36.50 | 26.40 | 29.80 | 33.00 |
5 | ****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 29.00 | 35.10 | 26.90 | 30.20 | 31.50 |
6 | **茂暄****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 28.00 | 30.90 | 23.50 | 28.60 | 29.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.94 | 86.50 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 39.84 | 84.82 |
3 | **中石****点击查看公司 | 39.72 | 83.92 |
4 | ****点击查看公司 | 39.64 | 75.22 |
5 | ****点击查看公司 | 39.64 | 74.18 |
6 | **茂暄****点击查看公司 | 39.95 | 70.05 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 二级建造师注册证书建筑工程专业有效期过期,不满足招标文件投标人须知1.4.1条款要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市****点击查看**园区纬四西路2号 | 地址:**市**区滨**路26号悦澜湾写字楼17层 |
联系人:沈洋 | 联系人:李文华 |
电话:0313-****点击查看999 | 电话:0313-****点击查看888 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: