**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**方特熊出没主题乐园特效包装及景观的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看6451.03元 | 项目负责人 | 李雪 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | **市****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看1451.44元 | 项目负责人 | 陈成 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价 | ****点击查看6432.36元 | 项目负责人 | 秦勇 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | 0 | 材料 | 0.0 | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **特艺达建筑****点击查看公司 | 项目负责人一级建造师电子证书有效期2025年5月已过期,且未签名,不符合招标文件要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 2 | **市****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | | 3 | ****点击查看 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | | | | | | |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6432.36元 | -- | -- | 96.57 | -- | 0.0 | 96.57 | 2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看1451.44元 | -- | -- | 97.22 | -- | 0.0 | 97.22 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看6451.03元 | -- | -- | 99.97 | -- | 0.0 | 99.97 |
|
8、拟确定中标人:****点击查看 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年09月12日起,至2025年09月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年09月12日 |