一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看**县文物保护工程(南道村玉皇庙修缮工程)项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-06-09 | 《****点击查看政府采购网》本次招标公告在本公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布,招标公告期限为三个工作日。 | **县文物保护工程(南道村玉皇庙修缮工程) | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | **县文物保护工程(南道村玉皇庙修缮工程) | 2025-06-18 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
在最终报价阶段,仅有**朱氏****点击查看公司一家按时报价,其余****点击查看**公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司均未在规定时间内提交最终报价,故本项目废标。 |
三、其他补充事宜 |
1.本次招标公告在本公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**县城清化镇葵城路48号 |
联系人:曾海宾 |
联系方式:138****点击查看3885 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区青年路145号6号楼14层1408号 |
联系人:逯女士 |
联系方式:185****点击查看4453 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:曾海宾 |
联系方式:138****点击查看3885 |