北白象镇乐琯运河李博桥-桥下公园段漫步道提升工程中标候选人公示

北白象镇乐琯运河李博桥-桥下公园段漫步道提升工程中标候选人公示

发布于 2025-08-22
四川****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息198条

立即监控

北白象镇乐琯**李博桥-桥下公园段漫步道提升工程中标候选人公示


本招标项目北白象镇乐琯**李博桥-桥下公园段漫步道提升工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年8月21日在****点击查看投标中心会议室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年8月23日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

是否**单位

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看528.63

朱应浩

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看公司

商务标投标文件只有一份正本,其余投标文件未标注副本

开标评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审:(3)投标文件未按招标文件的要求装订、标识、书写、盖章和签字的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用)

****点击查看公司、****点击查看**公司

商务标投标文件未标注正副本

**盖伦****点击查看公司

商务标内五份投标文件工程名称为北白象镇乐琯****点击查看大桥-白金大桥段漫步道建设工程

异议受理部门:

业主:****点击查看 电话:0577-****点击查看0022

投诉受理部门:

****点击查看纪委 电话:0577-****点击查看0025

****点击查看投标中心 电话:0577-****点击查看8279

附未中标单位名称:


****点击查看公司

**众兴****点击查看公司

**旭辉****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

**省****点击查看公司

金****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

华定(福****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

海岸****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**建信****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

文****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**锦绣****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市方圆****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**云润****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

福****点击查看公司

****点击查看**公司

水建交通****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**省旭****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**华锦****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市龙翔****点击查看公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

福****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**县****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**省湖****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

**鼎盛****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**盖伦****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

浙****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

福****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看公司

牛牛犇****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**文瑞****点击查看公司

文****点击查看公司

文**杰晨****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

**凯业****点击查看公司

**市成建****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**水漫庭****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市大禹****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**布拉雷****点击查看公司

**市金秋****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

**市名晨****点击查看公司

****点击查看公司

**卓健****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市长江****点击查看公司

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

华地****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**正茂****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

东****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

缙**群力****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**添锦****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**苍豪****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司


****点击查看 2025年8月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 11 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 乐清****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 68次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1073.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 243.03
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 802.97
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 870.29
关键词