安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程成交结果公告

安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程成交结果公告

发布于 2025-07-23
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区汽配路11号

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程

施工范围:**10kV电缆路径长3.229km,**二进四出环网柜1台,一进一出接头箱1台,欧式箱变4台。包括安装、施工、材料采购、办理送电手续,详见图纸和工程量清单。

施工工期:90个日历天

项目经理:李雷

执业证书信息:皖234****点击查看19618、机电工程二级注册建造师

五、评审专家名单:

张智宏、江超、桑胜鹰

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:34760元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标供应商及原因:①****点击查看**公司:项目负责人(项目经理)资格声明中:项目经理未签字或盖章,作无效投标处理;②**皖源电力****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;③****点击查看**公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

3.成交供应商业绩:①安****点击查看公司10KV外线工程;②**宾馆保供电施工工程。

4.成交供应商评审总得分:88.43分

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市三山农副产品批发市场科技大楼

联系方式:181****点击查看0770

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**花园9栋102室

联系方式:189****点击查看0735

3.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:189****点击查看0735

十、附件

主要标的信息


主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 82次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 82次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 5034.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 631 次, 占比 99.06%
重点地区: 上海, 中标 331 次, 占比 51.96%
中标业绩: 上一年中标 125 次, 中标金额 286250.12
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 43 次, 占比 95.56%
重点地区: 安徽, 中标 43 次, 占比 95.56%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 230.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词