安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)-年度部分道路设计项目承包候选人公示

安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)-年度部分道路设计项目承包候选人公示

发布于 2025-09-15
泛华****司)
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

**省**市国家储备林建设(一期项目)-年度部分道路设计项目承包候选人公示

发包人

名称:****点击查看

地址:**省**市**市****点击查看广场2幢16层

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市青龙****点击查看广场2幢15单元15005号

项目名称

**省**市国家储备林建设(一期项目)-年度部分道路设计项目

项目编号

****点击查看

发包时间

2025年8月29日9时00分

承包候选人

第一承包候选人:****点击查看(联合体成员:****点击查看设计院有限公司)

地址:**市**区南四环西路188号十二区42号楼、**市淮海西路88号

响应费率:85%

工期:自合同签订之日起至交办项目设计服务全过程结束。设计任务自接发包人通知之日起,60日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求。

综合得分:95.09分

项目负责人:郭永锋

企业业绩:1、京**场2019年森林防火道路系统建设工程(设计);2、**区2020年浅山台地造林工程。

企业奖项:1、**大道北延伸段道路工程荣获《2021年“**市优秀工程勘察设计奖”市政公用工程综合奖(道**隧)三等奖》;2、**市**北街(**山路-唐徕渠北)市政道路工程荣获《2021年“**市优秀工程勘察设计奖”市政公用工程综合奖(道**隧)三等奖》。

第二承包候选人:****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

地址:**市禅**祖庙路22号之一部分(住所申报)、**省****点击查看市凯棉路140号****点击查看广场北区3层3号

响应费率:94.5%

工期:自合同签订之日起至交办项目设计服务全过程结束。设计任务自接发包人通知之日起,60日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求。

综合得分:85.72分

项目负责人:何思慧

企业业绩:/

企业奖项:1、福贤路及周边道路慢行系统提升工程荣获《2023年**市优秀工程勘察设计奖》;2、同济路(**大道至**大道)路面提升工程荣获《2023年**市优秀工程勘察设计奖》

第三承包候选人:****点击查看集团有限公司(联合体成员:****点击查看设计研究院有限公司)

地址:**省**市**区银湖街道富闲路9****点击查看中心6号13层1337室、**市**区**总部经济城航天路33号

响应费率:91.2%

工期:自合同签订之日起至交办项目设计服务全过程结束。设计任务自接发包人通知之日起,60日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求。

综合得分:83.12分

项目负责人:冉东野

企业业绩:/

企业奖项:1、富春湾堤护岸及景观绿化工程(富春江第一大桥-华庭路)设计采购施工(EPC)工程总承包项目荣获《2021****点击查看设计行业优秀勘察设计成果三等奖》;2、临平亚运场馆周边环境提升工程设计采购施工(EPC)工程总承包项目荣获《2025****点击查看设计行业优秀成果一等奖》

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

****点击查看公司未提供有效期内的乙级及以上测绘资质(专业类别须包含测绘航空摄影、工程测量)。

公示时间

2025年8月29日—2025年9月1日

其他

若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:朱先生(发包人)、吴工(代理机构),联系电话:0563-****点击查看072(发包人)、0563-****点击查看880(代理机构)。公示期无异议,则第一承包候选人为承包人。

附件: