清河门区2025年老旧小区改造配套工程施工

清河门区2025年老旧小区改造配套工程施工

发布于 2025-08-01
阜新****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

**门区2025年老旧小区改造配套工程施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-08-01
项目名称 **门区2025年老旧小区改造配套工程 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **门区2025年老旧小区改造配套工程施工 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-08-01 公示结束日期 2025-08-05
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,**省建设工程信息网
其他公示内容 废标情况: 1、单位名称:辽****点击查看公司,废标原因:其他;权利义务承诺不符合或低于招标文件规定的:投标函附录内容不符合招标文件要求。 2、单位名称:**市商业****点击查看公司,废标原因:其他;权利义务承诺不符合或低于招标文件规定的:投标函附录内容不符合招标文件要求。 3、单位名称:****点击查看**公司,废标原因:其他;权利义务承诺不符合或低于招标文件规定的:投标函附录内容不符合招标文件要求。
监督部门 **市清****点击查看建设局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 陈女士 监督部门电话 0418-****点击查看606
招标人 ****点击查看 地址 **市清****点击查看公司道北
联系人 郭浩 电话 131****点击查看3883
邮箱 ****点击查看@163.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **市**区海新路289-1门
联系人 周云 电话 158****点击查看0164
邮箱 ****点击查看@qq.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 93.06 16,869,766.08元 合格 143
2 ****点击查看公司 84.49 16,887,165.18元 合格 143
3 ****点击查看**公司 82.22 16,895,865.04元 合格 143
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 张静 [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看41896)
2 ****点击查看公司 范佳宾 [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看88790)
3 ****点击查看**公司 田立新 [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看56725)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [市政公用工程二级(施工总承包)]
2 ****点击查看公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
3 ****点击查看**公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):周云
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_527592522_334535899.pdf
下载预览