S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案流标公告
(项目编号:****点击查看)
S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作项目,****点击查看委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第一标段:
第一标包因两家协作单位未上传廉政承诺书,做流标处理,采购人将重新组织招标。
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的工程协作单位 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案 | **赤铭杰****点击查看公司 | 缺失廉政承诺书 | 依据集团文件 |
2 | S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案 | **市****点击查看公司 | 缺失廉政承诺书 | 依据集团文件 |
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心
联系方式:0351-****点击查看026
本级监督部门: ****点击查看工程部
联系方式: 0350-****点击查看863
五、采购人联系方式:
采 购 人:****点击查看省道247 线刘家塔至土崖塔公路**工程LJ3项目部
地 址: **省**市**县沙坪乡
联 系 人: 宋先生
电 话: 131****点击查看2971