**市阿山秀美小区基础设施建设项目
流标公告
一、项目名称:**市阿山秀美小区基础设施建设项目
二、标段编号:****点击查看
三、招标方式:公开招标
四、公告发布时间:2025年06月21日
五、开标时间:2025年07月11日10时30分
六、项目流标原因:****点击查看委员会评审,其中:**省****点击查看公司因质量员岗位证书过期而废标;****点击查看**公司和**县天业****点击查看公司都因人员配备不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中最低配置标准而废标,因有效投标人不足三家,本次招标投标流标,招标人重新组织招标。
七、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市
联 系 人:陈兴磊
电 话:189****点击查看5333
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看区迎宾路
联 系 人:陈艳青
电 话:199****点击查看7234