华滋****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2312-330483-04-01-527844 | ||
工程名称 | **市农产品市场改造提升工程(室外工程**) | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | 包括老路加铺沥青面积12850.2平方米,修复道路面积1599.17平方米,雨水**及修复568.3米,污水**及修复442.9米,绿化面积约293平方米等。 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****点击查看433.00元 | ****点击查看335.00元 | ****点击查看811.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包一级 |
项目经理(负责人) | 戴一飞 | 谢伟 | 牟军民 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看03610] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看04094] | 注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看12750] |
工期(日历天) | 180 | 180 | 180 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||
入围标准价 | ****点击查看568元 | ||
评标基准价 | ****点击查看280元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看集团有限公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
**市****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 投标保函格式未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 项目经理一级建造师证书使用有效期过期 | ||
****点击查看集团有限公司 | 授权委托书未按招标文件要求填写 | ||
****点击查看公司 | 未提供企业资质动态核查 | ||
****点击查看公司 | 投标报价扉页未盖法人章 | ||
****点击查看公司 | 安全生产许可证过期 |
开标时间 | 2025-07-10 09:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2025年07月12日—2025年07月14日 | ||
联合体信息 | |||
备注 |
监督电话 | ****点击查看住建局:0573-****点击查看2053****点击查看**管理科:0573-****点击查看8923 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。