
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**新中轴产城融合项目7#楼酒店艺术品采购及安装 评标结果复议公示 | ||||||||||||||
编号:****点击查看 | ||||||||||||||
****点击查看的**新中轴产城融合项目7#楼酒店艺术品采购及安装项目于2025年9月12日发布评标结果公示,公示期间有投标人对评标结果提出异议。****点击查看委员会复议,现将复议结果公示如下: | ||||||||||||||
1、评标结果情况 | ||||||||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看188.12元 | ||||||||||
项目负责人 | 张龙 | 工期 | 90日历天(中标通知书发出之日起30日内完成二次深化设计,60日内完成采购、安装,调试,达到验收要求,****点击查看酒店管理方) | |||||||||||
企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | |||||||||||
项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | |||||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ****点击查看酒店艺术品供货安装 | |||||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | **市****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看463.00元 | ||||||||||
项目负责人 | 林晓东 | 工期 | 90日历天(中标通知书发出之日起30日内完成二次深化设计,60日内完成采购、安装,调试,达到验收要求,****点击查看酒店管理方) | |||||||||||
企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | |||||||||||
项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | |||||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ****点击查看机场旅客服务综合****点击查看酒店/假日酒店) | |||||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | **天成****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看188.22元 | ||||||||||
项目负责人 | 纪焕斌 | 工期 | 90日历天(中标通知书发出之日起30日内完成二次深化设计,60日内完成采购、安装,调试,达到验收要求,****点击查看酒店管理方) | |||||||||||
企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | |||||||||||
项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | |||||||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ****点击查看**酒店项目艺术品供应及安装 | |||||||||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | |||||||||||||
2、无效标投标人 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||||||
1 | **市大美****点击查看公司 | 未提供签约合同总价50%及以上发票的业绩证明材料 | ||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 密封的投标文件中未见电子文件(U盘) | ||||||||||||
3 | **优艺特****点击查看公司 | 样品不符合招标文件有关暗标的要求 | ||||||||||||
3、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |||||||||
1 | **金****点击查看公司 | 不含税价计算错误 | 招标文件中关于“计算错误的内容作必要的澄清、说明或者补正”的约定 | ****点击查看754.00(不含税价) | ****点击查看037.19 (不含税价) | |||||||||
4、所有投标人排名及得分情况 | ||||||||||||||
排名 | 单位名称 | 投标报价得分 | 客观分得分 | 主观分得分 | 样品得分 | 总得分 | ||||||||
1 | ****点击查看 | 35.00 | 16.00 | 15.86 | 17.57 | 84.43 | ||||||||
2 | **市****点击查看公司 | 34.43 | 22.00 | 13.14 | 13.64 | 83.21 | ||||||||
3 | **天成****点击查看公司 | 40.00 | 22.00 | 11.29 | 9.43 | 82.72 | ||||||||
4 | **金****点击查看公司 | 33.51 | 22.00 | 10.43 | 13.21 | 79.15 | ||||||||
5 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 33.33 | 22.00 | 8.86 | 11.86 | 76.05 | ||||||||
6 | **金****点击查看公司 | 38.29 | 13.00 | 9.14 | 10.36 | 70.79 | ||||||||
7 | **弘****点击查看公司 | 38.40 | 16.00 | 7.86 | 7.93 | 70.19 | ||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 28.36 | 10.00 | 3.57 | 10.50 | 52.43 | ||||||||
5、拟确定中标人:****点击查看 | ||||||||||||||
6、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话0519-****点击查看7236;招标代理异议联系电话:199****点击查看3189,招标代理联系地址:**市清潭路85-2号;异议邮箱:****点击查看@163.com。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 | ||||||||||||||
7、备注:本项目采用综合评分法。 | ||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年09月22日起,至2025年09月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 | ||||||||||||||
招标人:****点击查看 | ||||||||||||||
日期:2025年09月22日 |