汤原县凤鸣公园体育设施建设项目结果公示

汤原县凤鸣公园体育设施建设项目结果公示

发布于 2024-11-29
黑龙****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息182条

立即监控

中标候选人公示

**县凤鸣公园体育设施建设项目已于2024年11月15日09时00分在****点击查看交易中心****点击查看服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:**县凤鸣公园体育设施建设

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 ****点击查看 92.83分

第二名 **致诚****点击查看公司 91.32分

第三名 **省京****点击查看公司 90.70分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:****点击查看

预中标价格:贰仟零壹拾贰万陆仟伍佰肆拾柒元零角捌分(****点击查看6547.08元)

项目负责人:王志博

计划工期:2024年11月25日至2025年05月31日,共计188日历天;

六、公示时间:2024年11月16日17时00分至2024年11月19日17时00分,以上结果公示三天,如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。

七、废标情况:1.****点击查看**公司因暂估材料名称和规格型号错误而废标 2.**市****点击查看公司因一级建造师电子证书缺少手写签名和时间而废标。

八、联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人:张先生

电 话:0454-****点击查看472

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看岗区**大街88号

联系人:刘女士

电 话:0451-****点击查看5888-3072

监 督 人:****点击查看建设局

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 佳木****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 13270.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黑龙****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 30 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 9617.19
黑龙****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 80.14
关键词