南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)-古建保护利用及装修(塘下东街11、12、14号修缮工程)中标候选人公示

南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)-古建保护利用及装修(塘下东街11、12、14号修缮工程)中标候选人公示

发布于 2024-10-12
金华****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息956条

立即监控

[**区]**区新时代和美乡村提质工程(一期)-古建保护利用及装修(塘下东街11、12、14号修缮工程)中标候选人公示

****点击查看 **区新时代和美乡村提质工程(一期)-古建保护利用及装修(塘下东街11、12、14号修缮工程)承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:建设投资估价约43万元

发包范围:包括房屋修缮等施工(具体详见工程量清单和图纸);

项目建设地点:位于**古镇塘下东街11、12、14号;

竞包日期:2024年10月11日14时00分 评审时间:2024年10月11日14时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

381043

合格

45

徐荣民(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看09315

2

****点击查看**公司

378653

合格

45

程子圭(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看18052

3

****点击查看**公司

376458

合格

45

王清情(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看08273

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:徐荣民(建筑工程二级)

公示时间:2024年10月12日 ~ 2024年10月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看公司、**观****点击查看公司、****点击查看公司

未按发包文件要求提供齐全的本项目“竞包保证金交纳凭证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及成功交纳竞包保证**台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图)

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区**镇适园路148号

地址

**市**区人瑞西路1172号

电话

0572-****点击查看704

电话

0572-****点击查看031

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**省**市**区**镇适园路148号

联系人

张先生

电话

138****点击查看4665

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 192 次; 共合作绿化供应商 77
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 76 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
杭州****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4557.12
金华****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 704.89
关键词