容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

发布于 2024-10-10
河北****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息405条

立即监控

中标候选人公示

**智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示

招标项目名称: **智慧科技农业产业园周边环境整治项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001
公示内容
标段: **智慧科技农业产业园周边环境整治项目
所属专业: 园林绿化 所属地区: **县
开标时间: 2024年10月9日 开标地点: **县第一开标室
公示开始日期: 2024年10月11日 公示截止日期: 2024年10月14日

1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
****点击查看 533.689741 533.689741 合格 本项目的工期为2个月。施工保修养护期 1年。
**鑫鼎****点击查看公司 534.990653 534.990653 合格 本项目的工期为2个月。施工保修养护期 1年。
****点击查看公司 532.753568 532.753568 合格 本项目的工期为2个月。施工保修养护期 1年。
2.中标候选人项目负责人(排名不分先后)
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 代** 工程师 二级建造师(公路工程、市政公用工程) 冀213****点击查看00934
**鑫鼎****点击查看公司 段小龙 工程师 二级注册建造师 川251****点击查看****点击查看71302
****点击查看公司 魏郁 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看07841
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(排名不分先后)
中标候选人名称 响应情况
****点击查看 工程技术工程师
**鑫鼎****点击查看公司 建筑工程工程师
****点击查看公司 建筑工程工程师
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县**街两侧及边角地整治工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-10-31 ****点击查看888.82元
2 **鑫鼎****点击查看公司 **区北部山区沿河景观专项-**寨镇北庄坨村、房庄村、下**村节点工程 ****点击查看**人民政府 2021-06-28 ****点击查看000元
3 ****点击查看公司 **中****点击查看商贸城水厂办公区域绿化工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-08-15 ****点击查看987.11元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 代** **县**街两侧及边角地整治工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-10-31 ****点击查看888.82元
2 **鑫鼎****点击查看公司 段小龙 **区北部山区沿河景观专项-**寨镇北庄坨村、房庄村、下**村节点工程 ****点击查看**人民政府 2021-06-28 ****点击查看000元
3 ****点击查看公司 魏郁 **中****点击查看商贸城水厂办公区域绿化工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022-08-15 ****点击查看987.11元
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **雄安****点击查看公司 项目经理、技术负责人未提供社保证明;工程量清单未按要求签字和盖章;承诺书未按要求加盖公章
6.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人 ****点击查看 招标代理机构 ****点击查看
联系人 洪松 联系人 李凯、任梦醒、仲丽丽
地址 **县南环路63号 地址 **省雄**区**县**镇后营村后营东路8-8号
电话 0312-****点击查看611 电话 0312-****点击查看519
电子邮箱 / 电子邮箱 ****点击查看@163.com
7.发布媒介
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
8.其他公示内容
1、中标候选人推荐理由:评审委员会根据招标文件评标办法确定中标候选人。
2、全部投标单位:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**鑫鼎****点击查看公司
附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1067.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 36 次, 占比 94.74%
重点地区: 河北, 中标 36 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5621.79
关键词