**-**“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设成交候选人公示
**-**“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设
项目成交候选人公示
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB354,;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB354,;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看**公司,mac地址相同,;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB354,;**市杰峰****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看**公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看**公司,mac地址相同,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至07月18日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:****点击查看 联 系 人:佘成跃 联系电话:135****点击查看4168
投诉受理电话: 岛石镇公共****点击查看办公室
发包人:****点击查看
2025年07月16日