陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程标段一施工
**县玛查理镇玛拉驿沟山洪沟道综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年06月12日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看015 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看313 | ||||||
开标时间 | 2025年06月11日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年06月12日 | 公示结束时间 | 2025年06月15日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看674.620元 | 姓名:冯万祥 证书编号:陕261****点击查看14620 | 姓名:魏雪梅 证书编号:****点击查看0048SZC****点击查看49271 | 133天 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看213.030元 | 姓名:王宗玮 证书编号:青263****点击查看****点击查看01240 | 姓名:莫自春 证书编号:****点击查看0211Z000540 | 133天 | 合格 | ||
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看251.830元 | 姓名:李更登杰 证书编号:青263****点击查看****点击查看00840 | 姓名:杨焕儿 证书编号:963****点击查看24711 | 133天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
****点击查看**公司 | 未提供信用中国截图及相关承诺函. | ||||||||
****点击查看工程局****点击查看公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||||||||
**义腾****点击查看公司 | 暗标清标不符合招标文件要求. | ||||||||
****点击查看**公司 | 经济标清标计算错误检查单位工程费汇总表错误. | ||||||||
****点击查看公司 | 不符合招标文件1.4.1第5条规定. | ||||||||
**万****点击查看公司 | 不符合招标文件1.4.1第6条技术负责人资格的规定. | ||||||||
****点击查看**公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||||||||
**国帆****点击查看公司 | 未提供招标文件10.5其他要求的条款2材料真实性承诺. | ||||||||
**富瑞****点击查看公司 | 经济标清标清单符合性检查不符合要求(单位不匹配). | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 不符合招标文件1.4.1第5条规定. | ||||||||
**万****点击查看公司 | 无 项目风险预测与防范和应急预案. | ||||||||
备注:如有异议,请向****点击查看水利局反映,联系电话:0975-****点击查看069。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: