您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目
审批-
江西
-
南昌
- 南昌县
发布于 2026-06-10
项目编号
****
点击查看
项目名称
2026年**县塘南镇塘南村**口自然村农村人居环境整治项目
建设项目所属区域
**县
建设地点详情
**市-**县
详细地址
**县塘南镇塘南村**口
项目总投资
100万元
建设规模及内容
开展“三拆三清”和“三线”整治,重点抓好村庄道路修复约150米、**道路约100米、户厕改造、排水沟渠等基础性工程建设
建设单位
开工时间
2026年06月
竣工时间
2026年12月
项目类型
审批类
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目(NCX2026080014)询价候选人公示
2026-08-19
结果
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目交易异常备案公告
2026-08-14
公告
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目邀请书公示
2026-05-27
审批
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
九江市柴桑区岳师片区人居环境整治项目(天坡区域)定标候选人公示
•
[柴桑区]九江市柴桑区岳师片区人居环境整治项目(天坡区域)中标结果公示[中标结果公示]
•
铅山县交通运输综合服务中心【邀请竞价】铅山县交通运输局农村公路日常养护施工服务的成交公告
•
嘉恒公司南昌东管理中心鄱阳养护所管辖2026-2027年高速公路日常养护工程劳务供方项目成交结果公告
•
上饶市第四中学2026保洁绿化服务项目的代理选取
•
萍乡市安源区八一片区人居环境整治项目
•
湖口县城山镇大塘村杨土桥自然村、陈仓村沈权垄自然村2026年提前批中央财政湿地保护与恢复项目
•
[万安县]万安县建峰片区城市更新项目流标公示
•
2026年南昌县塘南镇塘南村东港口自然村农村人居环境整治项目(NCX2026080014)询价候选人公示
•
中铁十一局集团有限公司第四分公司后南昌村棚户区改造项目EPC工程总承包项目经理部西地块绿化工程中标公示