市级防灾避险公园(七渔河公园)暨人防科普馆项目附属工程

市级防灾避险公园(七渔河公园)暨人防科普馆项目附属工程

发布于 2024-07-01
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息841条

立即监控

市级防灾避险公园(七渔河公园)暨人防科普馆项目附属工程中标候选人公示

项目名称:市级防灾避险公园(七渔河公园)暨人防科普馆项目附属工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-06-28 10:00

公示时间:2024-07-01 至 2024-07-04

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看75977(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看212.85元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:邢耀

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看02439

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看24528(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看613.29元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:刘强

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看19959

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看07282

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看686.68元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:王满想

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看86706

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**玄界****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、**瑾泰****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、**市籍山****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、**博伟****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、**盛普****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、**楚相****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、**中兴****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、河****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、**茂顺****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、**耀****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

83、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、阜****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、**嘉****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

98、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

99、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

100、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

101、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

102、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

103、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

104、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

105、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

106、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

107、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

108、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

109、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

110、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

111、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

112、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

113、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

114、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

115、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

116、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

117、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

118、**开发区诚信建筑****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

119、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

120、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

121、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

122、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

123、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

124、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

125、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

126、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

127、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

128、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

129、**合宇****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

130、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

131、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

132、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

133、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

134、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

135、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

136、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

137、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

138、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

139、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

140、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

141、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

142、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

143、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

144、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

145、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

146、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

147、**乾源****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

148、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

149、**诚****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

150、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

151、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

152、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

153、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

154、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

155、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

156、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

157、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

158、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

159、金**工****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

160、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

161、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

162、**中****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

163、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

164、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

165、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

166、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

167、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

168、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

169、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

170、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

171、**恒鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

172、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

173、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

174、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

175、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

176、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

177、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

178、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

179、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

180、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

181、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

182、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

183、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

184、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

185、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

186、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

187、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

188、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

189、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

190、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

191、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你单位未提供《投诉递交函》或《投诉授权委托书》,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:你单位《投诉递交函》或《投诉授权委托书》填写不完整,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:**恒鼎****点击查看公司

否决的原因及依据:你单位项目经理李娟未提供建筑工程二级及以上注册建造师职业资格,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你单位委托代理人王伟未提供本单位为其缴纳的近期社保证明,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:报价高于最高投标限价,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:**市****点击查看公司

否决的原因及依据:你单位未提供技术负责人的技术职称及为其缴纳的近期社保证明,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理费国印无近期缴纳的社保证明,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:报价不小于最高投标限价,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:报价高于最高投标限价,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你单位上传的企业资质、营业执照及项目经理、技术负责人的资料链接均打不开,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:**耀****点击查看公司

否决的原因及依据:报价高于最高投标限价,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:你单位未提供技术负责人职称证书及缴纳的近期社保证明,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你单位委托代理人赵得芬未提供本单位为其缴纳你的近期社保证明,资格评审不通过

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额250000.00元,招标代理服务费27227.00元,工程量清单及最高投标限价编制费14869.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:周黎
代理机构:****点击查看 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-****点击查看036,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路 666 ****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

附件(1)
公告 (6).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 17 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 32次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 36次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 17517.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1142.89
阜阳****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阜阳****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 81.82%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3009.29