评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评标结果:点击查看委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
****无效标情况:点击查看委员会初步评审,宁****点击查看公司投标函中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,****点击查看****点击查看公司投标文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,****点击查看公司分部分项工程量清单与计价表中所提供的综合单价大于招标人提供的综合单价;根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
****公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****