漳州三中龙文校区地理历史科技专用教室采购

漳州三中龙文校区地理历史科技专用教室采购

发布于 2025-01-23

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**三中**校区地理历史科技专用教室采购
三、采购结果

采购包1(**三中**校区地理历史科技专用教室采购):

废标理由:有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(**三中**校区地理历史科技专用教室采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 杨俊凯
评审专家: 许锦东 、 龚丽卿 、 陈美育 、 朱丹总
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**三中**校区地理历史科技专用教室采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看公司将核心产品分包,不符合招标文件要求;**市点富****点击查看公司未按招标文件要求提供中小企业声明函;以上两家投标人资格审查不通过,其余各投标人均通过资格审查。漳****点击查看公司的技术实际得分少于招标文件技术部分总分50%,存在重大偏离,技术符合性审查不通过,其余各投标人均通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:胜利东路6号

联系方式:189****点击查看5800

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室

联系方式:0596-****点击查看658

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:0596-****点击查看658

****点击查看

2025年01月23日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大