2024年度灌云县圩丰镇高标准农田建设项目(镇级自建)

2024年度灌云县圩丰镇高标准农田建设项目(镇级自建)

发布于 2025-03-14
江苏****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息287条

立即监控

2024年度**县圩**高标准农田建设项目(镇级自建)


2024年度**县圩**高标准农田建设项目(镇级自建)

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**县圩**高标准农田建设项目(镇级自建)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**市丰盈****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元/费率)

970200.00

978889.46

969220.59

项目负责人姓名

陶立夫

袁华

顾洪兵

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.项目名称:****点击查看社区何桥村美丽乡村土地治理工程

建设单位:****点击查看管理委员会

竣工验收时间:2021年4月25日

1.项目名称:**市2022年度头灶镇顾片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助)

建设单位:****点击查看政府

竣工验收时间:2023年8月1日

1.项目名称:2023年度**省**市**县**镇高标准农田建设项目一标段

建设单位:****点击查看政府

竣工验收时间2024年5月31日

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.项目名称:2020年度**县苴镇街道高标准农田建设项目招标节余资金增做工程

建设单位:****点击查看政府****点击查看办事处

竣工验收时间:2021年7月25日

2.项目名称:**县2022年度高标准农田建设项目土建工程十二标段

建设单位:****点击查看农业农村局

竣工验收时间:2023年10月29日

1.项目名称:2021年灌**高标准农田建设项目施工六标段(汤沟镇沟东、**村)

建设单位:****点击查看农业农村局

竣工验收时间:2022年3月31日

2.项目名称:灌** 2022年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村)

建设单位:****点击查看农业农村局

竣工验收时间:2023年3月31日

1.项目名称:**县2021年度高标准农田建设项目土建工程十四标段

建设单位:****点击查看农业农村局

竣工验收时间:2022年5月10日

2.项目名称:**市2019年高标准农田建设项目(中央预算)施工(溱东镇一标段)

建设单位:****点击查看政府

竣工验收时间:2020年7月11日

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

安全员未提供社保证明

三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

****点击查看

970200.00

29.40

59.92

/

5

94.32

2

**市丰盈****点击查看公司

978889.46

27.58

59.98

/

5

92.56

3

****点击查看**公司

969220.59

27.51

59.91

/

5

92.42

4

**力****点击查看公司

971180.15

27.05

59.93

/

5

91.98

5

****点击查看**公司

968240.31

26.82

59.90

/

2

88.72

五、拟确定中标人:****点击查看

六、本中标候选人公示期自2025年03月14日起,至2025年03月19日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:****点击查看
电话:136****点击查看1125
2、投诉:**县数据局
电话:0518-****点击查看2676

日期:2025年03月14日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词