
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年樟湖镇集镇人居环境整治工程
中标候选人及结果公示
招标编号:****点击查看
“2024年樟湖镇集镇人居环境整治工程”于2025年5月29日08:30:00,****点击查看交易中心****点击查看中心电子交易平台开标,****点击查看委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标候选人及中标结果及有关事项公示如下:
一、招标人项目名称及方式:
招标项目名称:2024年樟湖镇集镇人居环境整治工程
招标人:****点击查看
招标方式:公开招标
招标控制价:工程造价****点击查看573元(含暂列金200000元)
二、评标为会员成员名单及评标办法:
评标委员会成员名单:林继芳(评标组长)、郑胜键、吴史妹、吴刚、叶章龙
评标办法:简易评标法
三、第一中标候选人及其投标文件相关内容:
中标候选人名称:****点击查看
项目总负责人:宋云
注册证书注册号:豫241****点击查看91630
投标报价:****点击查看816.00元(含暂列金200000元)
工期要求:总工期为240个日历天
质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。
四、中标人及其投标文件相关内容:
中标人名称:****点击查看
项目总负责人:宋云
注册证书注册号:豫241****点击查看91630
投标报价:****点击查看816.00元(含暂列金200000元)
工期要求:总工期为240个日历天
质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。
五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:****点击查看公司:根据招标文件第2节评标办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金,未提交投标保函。
六、投标文件雷同情况:无
七、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**市**区樟湖镇,邮编:353016
电子邮箱:/
电话:180****点击查看0327,传真:/
联系人:陈先生
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区南福路20号1单元1001室,邮编:353000
电子邮箱:/
电话:130****点击查看1860,传真:/
联系人: 杨先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人****点击查看机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。
根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2025年5月29日至2025年6月9日。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理****点击查看一中标人发出中标通知书。
招投标监督机构名称:**市**区****点击查看发展中心
地址:****点击查看政府大楼9楼
联系电话:0599-****点击查看160
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025年5月29日