镇平县农业农村局镇平县2024年农村人居环境综合整治提升项目-中标候选人公示

镇平县农业农村局镇平县2024年农村人居环境综合整治提升项目-中标候选人公示

发布于 2025-06-13
河南****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息999条

立即监控

**县2024年农村人居环境综合整治提升项目-中标候选人公示

**县2024年农村人居环境综合整治提升项目于2025年06月12日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:**县2024年农村人居环境综合整治提升项目-1标段

第一中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:****点击查看

投标报价

****点击查看5189.40 元

联合体成员:****点击查看**公司

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

魏新星

二级

豫241****点击查看****点击查看03726

豫** B

(2023)****点击查看445

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看2783.96 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

谢会君

二级

241****点击查看88124

豫**

B(2023)****点击查看166

第三中标候选人

投标人名称

**省****点击查看公司

投标报价

****点击查看8539.19元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

苏丽

二级

豫241****点击查看****点击查看03871

豫**

B(2024)****点击查看095

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看公司

13.60

15.10

13.00

20.10

12.50

13.00

18.00

2

****点击查看**公司

11.20

12.80

13.00

16.50

10.50

11.00

16.00

3

**省****点击查看公司

13.50

14.80

13.00

18.80

12.60

13.00

18.00

4

****点击查看**公司

17.60

21.80

21.50

22.70

20.70

19.00

22.00

5

****点击查看****点击查看公司

11.20

12.80

11.00

17.80

11.00

11.00

16.00

6

****点击查看**公司

2.50

3.20

2.50

3.00

6.00

3.00

3.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看公司

24.00

15.90

19.50

34.20

23.00

27.00

27.00

2

****点击查看**公司

23.00

17.40

23.50

33.90

24.40

28.50

27.00

3

**省****点击查看公司

23.55

15.80

18.00

35.40

21.70

28.50

27.00

4

****点击查看**公司

23.50

34.30

32.00

33.80

30.90

32.00

29.00

5

****点击查看****点击查看公司

25.00

16.10

20.50

36.10

21.20

27.00

27.00

6

****点击查看**公司

23.50

15.80

19.50

35.70

20.20

27.00

27.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

25.19

64.60

2

****点击查看**公司

24.89

63.28

3

**省****点击查看公司

24.90

63.99

4

****点击查看**公司

25.02

76.56

5

****点击查看****点击查看公司

24.91

62.58

6

****点击查看**公司

25.07

52.48

一、项目及标段名称:**县2024年农村人居环境综合整治提升项目-2标段

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看4509.40 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

常庆丽

二级

豫 241****点击查看96261

豫** B

(2023)****点击查看722

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看1462.62元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

王棋棋

二级

豫241****点击查看****点击查看08184

豫** B(2023)****点击查看898

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看8302.39 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

薛鑫鑫

二级

豫241****点击查看45589

豫**

B(2023)****点击查看087

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

****点击查看公司

未按照招标文件格式要求提交投标文件

2

**县****点击查看公司

未按照招标文件格式要求提交投标文件

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

5.00

4.00

2

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.20

7.00

5.00

10.00

3

****点击查看**公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

4

****点击查看公司

21.00

23.50

23.00

22.00

20.00

21.00

23.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看公司

31.25

22.00

22.00

34.80

24.70

26.50

25.50

2

****点击查看**公司

29.75

19.00

21.50

33.30

20.80

26.50

25.50

3

****点击查看**公司

30.75

22.50

21.00

34.60

21.20

26.50

25.50

4

****点击查看公司

34.00

34.80

30.00

34.70

30.10

31.50

27.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

24.93

55.75

2

****点击查看**公司

24.90

58.98

3

****点击查看**公司

25.02

54.03

4

****点击查看公司

25.07

78.80

本项目中标候选人公示期2025年06月13日08时00分至2025年06月16日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:****点击查看

地 址:**县建设大道新纪元园内

联 系 人:余主任

电 话:037****点击查看72517

监 督 人:****点击查看建设局

电 话:0377-****点击查看3688

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**县涅**华路 218 号

联 系 人:郭凯威

电 话:139****点击查看1531


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词