沈巷镇裕新路东段提升改造工程成交结果公告

沈巷镇裕新路东段提升改造工程成交结果公告

发布于 2024-12-03
安徽****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1601条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看739号)

二、项目名称:沈巷镇裕新路东段提升改造工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县家室发镇麻桥街道西侧

成交金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

工程类

名称:沈巷镇裕新路东段提升改造工程

施工范围:沈巷镇裕新路东段提升改造工程,主要内容为对总长约为1.1千米,路基宽度为5米的道路进行破损修复并拓宽至6.5米,后进行沥青路面升级改造,摊铺5厘米的沥青罩面,同时修建雨污水管网及污水处理设施,完善道路交安和绿化施工。

施工工期:60日历天

项目经理:张培培

执业证书信息:公路工程二级建造师;皖234****点击查看37877

五、评审专家名单:

孙彪、周守富、房忠诚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:20688元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:芜****点击查看公司,三十分钟之内未填写报价内容,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4、成交单位业绩:2023年**市湾沚区农村公路养护工程宣西路大中修;**县家发镇永林村**、桥头、闵拐组道路硬化项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:71.23分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省芜****点击查看花园路

联系方式:0553-****点击查看208

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2号写字楼

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****点击查看9818

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 49 次; 共合作绿化供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 628.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 115 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 102 次, 占比 88.7%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 11880.49
元润****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 41.18%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3344.04
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 368.18
关键词