2025年路桥区蓬街镇镇东村高标准农田建设(改造提升)项目

2025年路桥区蓬街镇镇东村高标准农田建设(改造提升)项目

发布于 2025-07-25
江山****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看**集团有限公司(招标人),2025年**区蓬街镇镇东村高标准农田建设(改造提升)项目(招标项目),项目编号:****点击查看,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看055元

工程质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

200日历天

项目负责人

王斌

身份证号

330823****点击查看****点击查看8710

证书名称

注册建造师

证书号

浙 233****点击查看****点击查看16702

无效标情况

企业名称

无效标原因

**泉埠****点击查看公司

工期不符合招标文件第二章 投标人须知 第1.3.2项规定,照招标文件第三章第3.1.1项条款,作无效标处理。

****点击查看公司

投标报价高于本项目最高投标限价,且符合附件报价表(如有)中的具体要求,工期不符合招标文件第二章 投标人须知 第1.3.2项规定,按照招标文件第三章第3.1.1项条款,作无效标处理。

泰****点击查看公司

项目负责人的二建非水利专业,项目负责人简历表姓名与提供的证书不符。不符合第二章 投标人须知 第1.4款规定,按照招标文件第三章第3.1.1项条款,作无效标处理。

金****点击查看公司、****点击查看公司、浙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、水玲龙(福****点击查看公司、****点击查看公司、**宏力阳****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

投标报价高于本项目最高投标限价,且符合附件报价表(如有)中的具体要求,按照招标文件第三章第3.1.1项条款,作无效标处理。

公示时间:2025年07月25日 ~ 2025年07月28日

招 标 人:****点击查看

联 系 人:戴先生

联系电话:0576-****点击查看3206

招标代理机构:****点击查看

代理项目负责人:陈女士、胡先生

联系电话:0576-****点击查看9890

2022年07月25日