城区收费停车泊位及封闭停车场泊位车位线更新工程中标结果公示

城区收费停车泊位及封闭停车场泊位车位线更新工程中标结果公示

发布于 2025-09-08
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

**收****点击查看停车场泊位车位线更新工程中标结果公示

项目名称

**收****点击查看停车场泊位车位线更新工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区西环二路240号

联系人及电话

赵先生139****点击查看7799

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区南环二路106号四楼

联系人及电话

钱女士0519-****点击查看0686

招标方式

邀请招标

开标时间

2025年9月8日14:30

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

180075.00元

项目负责人

姓名:戴美青

证书编号:苏232****点击查看14951

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

236562.5元

项目负责人

姓名:周小华

证书编号:苏232****点击查看00494

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

238490元

项目负责人

姓名:张强

证书编号:苏232****点击查看04482

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看公司:未提供工程量清单报价表。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

宫荷凤、赵云飞、赵毅

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。