花山村宜居宜业和美乡村-许家沟道路改造及零星建设工程中标结果公示

花山村宜居宜业和美乡村-许家沟道路改造及零星建设工程中标结果公示

发布于 2024-11-29
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉730人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

**村宜居宜业和美乡村-许家沟道路改造及零星建设工程

中标结果公示

项目名称

**村宜居宜业和美乡村-许家沟道路改造及零星建设工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区薛埠镇**村

联系人及电话

李先生139****点击查看4116

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区汇贤中路989号

联系人及电话

吴先生151****点击查看8467

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月28日14:00

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

669210.57元

项目负责人

姓名:胡泊

证书编号:苏232****点击查看01081

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

669214.97元

项目负责人

姓名:张丽

证书编号:苏232****点击查看21796

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

669468.17元

项目负责人

姓名:孙瑶

证书编号:苏232****点击查看02759

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

**鑫****点击查看公司:投标人信用承诺书未按照招标文件要求上传至投标所需其他材料板块中,资格审查不通过。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

杨子伟、杨健、史鼎新

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 123.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词