农耕文化园涉及湿地报批招标结果公告

农耕文化园涉及湿地报批招标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:农耕文化园涉及湿地报批招标

三、采购结果

废标理由:**市保森****点击查看公司最后报价超过最高限价,能满足采购文件实质性响应要求的供应商不足三家,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(农耕文化园涉及湿地报批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

陈秀清、张国喜、李艳

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. ****点击查看

地址:**台商投资区角美镇吴宅村九冬社940号

邮编:363107

联系人:林女士

联系电话:0596-****点击查看169

2.代理机构:****点击查看

地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室

邮编:363000

联系人:林女士

联系电话:0596-****点击查看658

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 龙海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
凌辉****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 90.0%
重点地区: 重庆, 中标 13 次, 占比 43.33%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
漳州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
漳州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 0.0
关键词