建瓯市东峰镇新安农民公园的中标候选人公示

建瓯市东峰镇新安农民公园的中标候选人公示

发布于 2025-04-21
福建****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**市东峰镇**农民公园的中标候选人公示

标题:

**市东峰镇**农民公园

公告类型:

中标候选人公示

列表

序号

企业名称

第1中标候选人

****点击查看

提出异议的渠道和方式:

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:****点击查看

**市东峰镇**农民公园招标,于2025年4月21日9时00分****点击查看交易中心****点击查看广场6号楼三层)公开开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市东峰镇南桥街66号

邮编:353100

电话:189****点击查看3032

联系人:吕先生

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:****点击查看

地址:**市水西路257号A栋2层

邮编:353100

电话:183****点击查看7627

联系人:黄女士

三、中标候选人

第一中标候选人:****点击查看,工期:90个日历天;投标报价:¥****点击查看419元(含暂列金60000元),项目负责人:林栋(闽235****点击查看****点击查看40416);

四、被确定为废标投标单位及原因:**省****点击查看公司,项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件要求。

五、评审专家:吴广(主任专家)、许秀丽、张敏。

六、如投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期时间:2025年4月22日起至2025年5月1日内以书面形式向招标人提出。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年4月21日

附件:

公示时间:

2025-04-21 14:20:22 至 2025-05-01 23:59:59

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
筑逸****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 76.47%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词