单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2382.68元 | 365天 | 合格 | 王灵灵 | 宁264****点击查看****点击查看03418 |
**施****点击查看公司 | ****点击查看2390.83元 | 365天 | 合格 | 张彦彪 | 宁264****点击查看****点击查看02025 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供社保证明,不符合招标文件1.4.1项要求 |