序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 1.事实:与****点击查看公司投标联系人雷同; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过 |
2 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、项目经理限制市场准入 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
3 | **市****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
4 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
5 | **市****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
6 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
8 | **众行****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
10 | ****点击查看公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 1.事实:缺无在建承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
12 | ****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
14 | **礼盛****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
15 | **鸿迈****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
16 | ****点击查看公司 | 1.事实:****点击查看集团有限公司投标单位联系人雷同; 2.依据:招标文件第三章评标办法3.3.6款中第(3)小点; 3.决定:资审不通过 |
17 | 江****点击查看公司 | 1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
19 | ****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
20 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
21 | **前程似锦****点击查看公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
22 | ****点击查看**公司 | 1.事实:与**泰****点击查看公司投标文件上传IP地址一致; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过 |
23 | ****点击查看**公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
24 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
26 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
27 | ****点击查看**公司 | 1.事实:承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
28 | **富****点击查看公司 | 1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理专业不符合招标文件要求 2.依据:招标公告中第三款第3.2条 3.决定:资审不通过 |
31 | **常春****点击查看公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
32 | **康****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
33 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
34 | **建****点击查看公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
35 | **思****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
36 | **新****点击查看公司 | 1.事实:缺渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
37 | ****点击查看公司 | 1.事实:缺无在建承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
38 | **昊天****点击查看公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
39 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
40 | ****点击查看集团有限公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
41 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
42 | **正****点击查看公司 | 1.事实:围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
43 | ****点击查看**公司 | 1.事实:投标安全承诺书未提供 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
44 | **泰****点击查看公司 | 1.事实:与****点击查看**公司投标文件上传IP地址一致; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过 |
45 | ****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
46 | **牧****点击查看公司 | 1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
47 | ****点击查看**公司 | 1.事实:无在建承诺书、渣土、围挡承诺书三个承诺书内容不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
48 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺渣土外运承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
49 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
50 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
51 | ****点击查看集团有限公司 | 1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
52 | ****点击查看公司 | 1.事实:缺围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
53 | 江****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
54 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
55 | ****点击查看**公司 | 1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
56 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
57 | **顺****点击查看公司 | 1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
58 | ****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
59 | **广****点击查看公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
60 | ****点击查看公司 | 1.事实:未提供投标保证金信用承诺函 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
61 | **省****点击查看公司 | 1.事实:渣土外运承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
62 | ****点击查看**公司 | 1.事实:投标安全承诺书签字不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
63 | ****点击查看公司 | 1.事实:投标安全承诺书,法人代表未签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
64 | ****点击查看公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
65 | ****点击查看**公司 | 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
66 | 淮****点击查看公司 | 1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
67 | 淮****点击查看公司 | 1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
68 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
69 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
70 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
71 | ****点击查看**公司 | 1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |
72 | 铎烽(上****点击查看公司 | 1.事实:代理人缺社保 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过 |