招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 139****点击查看5225 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 189****点击查看0096 | |||
开标时间 | 2025年09月04日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人) | |||
公示开始时间 | 2025年09月05日 | 公示结束时间 | 2025年09月08日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看3998.100元 | 姓名:刘成胜证书编号:963****点击查看13943 | 351日历天 | 合格 |
第2名 | **淮文****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看6039.000元 | 姓名:唐中华证书编号:****点击查看775 | 351日历天 | 合格 |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看9849.960元 | 姓名:田有月证书编号:693****点击查看13034 | 351日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看勘察院****点击查看公司 | 项目经理专业不符合招标文件要求。 | |||||
**永艺****点击查看公司 | 未按招标文件提供涉及化学合成材料(金属围栏)的检测报告;项目经理未按招标文件要求提供除职称证书外其他证明材料。 | |||||
****点击查看**公司 | 项目经理未按招标文件要求提供除职称证书外其他证明材料。 | |||||
****点击查看公司 | 项目经理未按招标文件要求提供除职称证书外其他证明材料。 | |||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过(正文、段落、图表、标题) | |||||
**金银滩****点击查看公司 | 暗标清标不通过(正文、段落) | |||||
**曌原****点击查看公司 | 未按招标文件提供肥料生产商有效的《肥料登记证》或农业农村部备案截图。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看615。 |