安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025****点击查看中心村建设工程-****点击查看社区尧八中心村污水管网建设工程
三、成交信息
成交人名称:****点击查看
成交人地址:**省**市**市福渡镇森林语锦园2幢101室
成交金额:叁拾陆万陆仟陆佰陆拾捌元陆角捌分(¥366668.68元)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按磋商文件规定。
收费金额:4400元
五、评委名单
吴智斌、赵家柱、江林雄
六、公告期限
自本公告发布之日起3日
七、其他补充事宜
(一)否决投标单位及原因:****点击查看**公司二次报价低于其他有效供应商的评标价平均值50%,且不能提供相关证明材料,资格不符合招标文件的要求,作废标处理。
(二)招标方式:竞争性磋商
(三)中标人业绩:(1)2024****点击查看社区新街“白改黑”道路项目;(2)**市2024年度姚沟镇**行政村王村宜居村庄附属工程;(3)**市红庙镇2023年****点击查看中心村美丽乡村--附属。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市十里墩镇境内
联系方式:188****点击查看5610
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地 址:**市万厦都市经典3#楼501室
联系方式:183****点击查看6706
3、项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:183****点击查看6706
4、本项目质疑电话:183****点击查看6706 投诉电话:188****点击查看5610