运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目中标候选人公示

运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目中标候选人公示

发布于 2025-02-21
嘉兴****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息778条

立即监控

**湾闻川全域和美乡村**莲泗荡区块提升一期项目中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**湾闻川全域和美乡村**莲泗荡区块提升一期项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**永联****点击查看公司

投标价

****点击查看7321.00元

****点击查看3325.00元

****点击查看0658.00元

****点击查看3888.00元

****点击查看0667.00元

响应招标文件资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目总负责人

崔杰

张花平

孙辛伟

沈慧杰

沈伟伟

项目经理(负责人)资质证书编号

风景园林工程师

ZC330****点击查看407335

风景园林工程师

****点击查看912

风景园林工程师

****点击查看490

风景园林高级工程师

G****点击查看266310

风景园林工程师

****点击查看211

工期

210日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

海****点击查看公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

****点击查看**公司

投标人使用的计价软件电子加密锁未通过系统识别

****点击查看公司

未提供项目负责人职称证书

****点击查看公司

提供的项目负责人社保证明未满足招标文件要求

开标时间

2025年02月20日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年2月21日—2025年2月25日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市**区****点击查看管理站****点击查看5090,市政务数据办:****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 29 次; 共合作绿化供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
嘉兴****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 75 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 71 次, 占比 94.67%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 831.96
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
兆达****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 170.0
关键词